Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Anagrafica Tecnici

Matricola 62536

Nome Aaron Drazinos Errikos

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria C.U.S. TORINO A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 18082

Nome Abbati Fabrizio

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria CANOA CLUB PERUGIA A.S.D.

Matricola 16

Nome Abis Giulia

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 24111

Nome Accomo Marco

Livello Tecnico di base

Categoria CANOTTIERI SABAZIA ASS.POLISP. DILETTANTISTICA

Matricola 53

Nome Adolini Mario

Livello Tecnico amatoriale

Qualifica Maestro

Matricola 65608

Nome Agnelli Silvia

Livello Tecnico di base

Categoria CANOA CLUB MESTRE A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 23371

Nome Agoletto Carlo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 23371

Nome Agoletto Carlo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Tecnico Paracanoa

Categoria CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 78

Nome Agostini Angelo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CIRCOLO CANOA KAYAK MASSAROSA

Matricola 69219

Nome Agrati Francesco

Livello Tecnico di base

Matricola 55023

Nome Aiello Claudio

Livello Tecnico di base

Categoria CANOA CLUB MESTRE A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 68869

Nome Airoldi Mauro

Livello Tecnico di base

Matricola 145

Nome Albarelli Davide

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 147

Nome Albarelli Monica

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 168

Nome Albertini Lorenzo

Livello Tecnico di base

Categoria CANOA CLUB CANOTTIERI RIVA A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 172

Nome Albertoni Jacopo

Livello Tecnico di base

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CANOTTIERI TICINO PAVIA

Matricola 21469

Nome albi matteo

Livello Tecnico di base

Categoria ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 19166

Nome Albi Nicola

Livello Tecnico di base

Categoria ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 65770

Nome Albiniano Giovanni

Livello Tecnico di base

Categoria AQQUA CANOA & RAFTING S.S.D.a R.L.

Matricola 54509

Nome Alducci Luigino

Livello Tecnico di base

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CANOA CLUB PADOVA LIMENA

Matricola 45861

Nome alessandrini umberto

Livello Tecnico di base

Categoria A.S.DILETTANTISTICA KAYAK PICENUM

Matricola 50419

Nome Aliprandi Davide

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK

Matricola 247

Nome Amabile Enrico

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria GR. DILETTANTISTICO CANOA L.N.I. SANREMO

Matricola 68876

Nome Amadio Giulia

Livello Tecnico di base

Categoria CANOA CLUB FERRARA A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 35917

Nome Amadori Filippo

Livello Tecnico di base

Matricola 18165

Nome Amara Giuseppe

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria A.S.DILETTANTISTICA POL. RARI 86 AUGUSTA SEZ. CANOA

Matricola 49196

Nome ambrosia marco

Livello Tecnico di base

Categoria IVREA CANOA CLUB A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 285

Nome amelotti giacomo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria A.S.D. CANOA CLUB BOLOGNA

Matricola 295

Nome Amicucci Andrea

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.D. LEGA NAVALE ITALIANA SEZ. DI ANCONA

Matricola 25274

Nome amicucci davide

Livello Tecnico di base

Categoria A.S.D. LEGA NAVALE ITALIANA SEZ. DI ANCONA