Anagrafica Tesserati

Tessera 62559

Nome Abascia' Alessandro Donato

Tipo tessera Atleta

Categoria Ragazzi

Categoria C.U.S. MILANO A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 72273

Nome Abascia' Andrea Luigi

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi A

Categoria C.U.S. MILANO A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 66551

Nome Abascia' Cecilia

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti B

Categoria C.U.S. MILANO A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 70894

Nome Abate Gioele

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria A.S.DILETTANTISTICA POL. RARI 86 AUGUSTA SEZ. CANOA

Tessera 17048

Nome Abate Giuseppe

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere Segretario

Categoria GRUPPO KAYAK CANOA CORDENONS A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 70903

Nome Abate Ismaele

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi B

Categoria A.S.DILETTANTISTICA POL. RARI 86 AUGUSTA SEZ. CANOA

Tessera 18082

Nome Abbati Fabrizio

Tipo tessera Atleta

Categoria Master F

Categoria CANOA CLUB PERUGIA A.S.D.

Tessera 56242

Nome Abbiati Andrea

Tipo tessera Atleta

Categoria Junior

Categoria CANOTTIERI ADDA 1891 A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 56389

Nome Abbiati Giacomo

Tipo tessera Atleta

Categoria Senior

Categoria CANOTTIERI ADDA 1891 A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 73117

Nome Abbruzzi Veronica

Tipo tessera Atleta

Categoria Master C

Categoria C.U.S. CAGLIARI AS DILETTANTISTICA SEZ. CANOA

Tessera 16

Nome Abis Giulia

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere Segretario

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 16

Nome Abis Giulia

Tipo tessera Atleta

Categoria Master A

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 20

Nome Abramo Salvatore

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria A.S.DILETTANTISTICA SPORT CLUB OGNINA

Tessera 24111

Nome Accomo Marco

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria CANOTTIERI SABAZIA ASS.POLISP. DILETTANTISTICA

Tessera 74511

Nome Accossano Gian Carlo

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi A

Categoria IDROSCALO CLUB A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 74512

Nome Accossano Marco

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria IDROSCALO CLUB A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 69237

Nome Acerno Agnese

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria CIRCOLO AMICI DEL FIUME A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 77449

Nome Acunzo Marisol

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA AS DILETTANTISTICA

Tessera 75529

Nome Acunzo Vincenzo Crescenzo

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi A

Categoria SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA AS DILETTANTISTICA

Tessera 71931

Nome Adamo Giacomo

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi B

Categoria A.S.D. GRANDA CANOA CLUB

Tessera 68936

Nome Adamo Giovanni Francesco

Tipo tessera Dirigente

Categoria Presidente

Categoria CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE

Tessera 77221

Nome Addari Ines Rachele

Tipo tessera Amatore attività didattica

Categoria

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE

Tessera 72303

Nome Agnoli Davide

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 77427

Nome Agosti Agostino

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria PADOVA CANOA A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 78

Nome Agostini Angelo

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CIRCOLO CANOA KAYAK MASSAROSA

Tessera 78

Nome Agostini Angelo

Tipo tessera Atleta

Categoria Master G

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CIRCOLO CANOA KAYAK MASSAROSA

Tessera 98

Nome Agostini Roberto

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere Tesoriere

Categoria CANOTTIERI MESTRE A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 71092

Nome Agosto Ambra

Tipo tessera Atleta

Categoria Junior

Categoria SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 59589

Nome Agrosi Alessio

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti B

Categoria A.S.DILETTANTISTICA PALMARESE

Tessera 54437

Nome Agrosi Matteo

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria A.S.DILETTANTISTICA PALMARESE