Albo Tecnici

Matricola 6

Nome abate giuseppe

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria CIRCOLO NAUTICO PALERMO A.S.D.

Matricola 49089

Nome Abbate Ester

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria A.S.D. CANOTTIERI COMUNALI FIRENZE

Matricola 18082

Nome Abbati Fabrizio

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria CANOA CLUB PERUGIA A.S.D.

Matricola 56242

Nome Abbiati Andrea

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria CANOTTIERI ADDA 1891 A.S.D.

Matricola 16

Nome Abis Giulia

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore 3° liv

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.D.

Matricola 24111

Nome Accomo Marco

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria CANOTTIERI SABAZIA A.P.D.

Matricola 59607

Nome Adami Alessandro

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria CANOA CLUB TORINO A.S.D.

Matricola 59961

Nome Adduce Fabio

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria A.S.D. CANOA CLUB BOLOGNA

Matricola 53

Nome Adolini Mario

Livello Tecnico amatoriale

Qualifica Maestro

Matricola 23371

Nome Agoletto Carlo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore 3° liv

Categoria CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.D.

Matricola 36210

Nome Agostinetti Alessia

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria A.S.D. UNIONE CANOTTIERI LIVORNESI

Matricola 36211

Nome agostinetti chiara

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria A.S.D. UNIONE CANOTTIERI LIVORNESI

Matricola 78

Nome Agostini Angelo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.D. CIRCOLO CANOA KAYAK MASSAROSA

Matricola 72165

Nome Agresta Gianrico

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria L.N.I. - SEZIONE DI MILANO

Matricola 68869

Nome Airoldi Mauro

Livello Tecnico amatoriale

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.D. CANOA CLUB BOLOGNA

Matricola 78041

Nome Alampi Dario

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria A.S.D. CANOA CLUB BOLOGNA

Matricola 59233

Nome Albano Ciro

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria L.N.I. - SEZIONE DI TARANTO

Matricola 147

Nome Albarelli Monica

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore 3° liv

Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.D.

Matricola 56568

Nome Alberti Nicola

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria CANOTTIERI MESTRE A.S.D.

Matricola 53355

Nome Albini Tommaso

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA

Matricola 50419

Nome Aliprandi Davide

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore 3° liv

Categoria A.S.D. CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK

Matricola 247

Nome Amabile Enrico

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore 3° liv

Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.D.

Matricola 18165

Nome Amara Giuseppe

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore 3° liv

Categoria A.S.D.POL. RARI 86 AUGUSTA SEZ. CANOA

Matricola 54325

Nome Ambrosini Benedetta

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria APSSD CANOA CLUB LIVORNO

Matricola 66211

Nome Ambrosino Gabriele

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria IVREA CANOA CLUB A.S.D.

Matricola 285

Nome amelotti giacomo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore 3° liv

Categoria A.S.D. CANOA CLUB BOLOGNA

Matricola 295

Nome Amicucci Andrea

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria L.N.I - SEZIONE DI ANCONA

Matricola 25274

Nome Amicucci Davide

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria L.N.I - SEZIONE DI ANCONA

Matricola 25275

Nome Amicucci Simone

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria L.N.I - SEZIONE DI ANCONA

Matricola 32404

Nome Ammar Cristian Nasser

Livello Tecnico Unico di base

Qualifica Tecnico unico di base

Categoria CIRCOLO NAUTICO PALERMO A.S.D.