Albo Tecnici

Matricola 49089

Nome Abbate Ester

Livello Tecnico di base

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CANOTTIERI COMUNALI FIRENZE

Matricola 18082

Nome Abbati Fabrizio

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria CANOA CLUB PERUGIA A.S.D.

Matricola 16

Nome Abis Giulia

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 24111

Nome Accomo Marco

Livello Tecnico di base

Categoria CANOTTIERI SABAZIA ASS.POLISP. DILETTANTISTICA

Matricola 23371

Nome Agoletto Carlo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Tecnico Paracanoa

Categoria CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 23371

Nome Agoletto Carlo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 78

Nome Agostini Angelo

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CIRCOLO CANOA KAYAK MASSAROSA

Matricola 68869

Nome Airoldi Mauro

Livello Tecnico di base

Categoria A.S.D. CANOA CLUB BOLOGNA

Matricola 69313

Nome Albanese Antonio

Livello Tecnico di base

Categoria CIRCOLO DELLA VELA GALLIPOLI - A.S. DILETTANTISTICA

Matricola 145

Nome Albarelli Davide

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 147

Nome Albarelli Monica

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 172

Nome Albertoni Jacopo

Livello Tecnico di base

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CANOTTIERI TICINO PAVIA

Matricola 21469

Nome Albi Matteo

Livello Tecnico di base

Categoria ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 54509

Nome Alducci Luigino

Livello Tecnico di base

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CANOA CLUB PADOVA LIMENA

Matricola 247

Nome Amabile Enrico

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria GR. DILETTANTISTICO CANOA L.N.I. SANREMO

Matricola 68876

Nome Amadio Giulia

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria CANOA CLUB FERRARA A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 18165

Nome Amara Giuseppe

Livello Tecnico agonista

Qualifica Allenatore

Categoria A.S.DILETTANTISTICA POL. RARI 86 AUGUSTA SEZ. CANOA

Matricola 295

Nome Amicucci Andrea

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.D. LEGA NAVALE ITALIANA SEZ. DI ANCONA

Matricola 25274

Nome Amicucci Davide

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.D. LEGA NAVALE ITALIANA SEZ. DI ANCONA

Matricola 25275

Nome Amicucci Simone

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.D. LEGA NAVALE ITALIANA SEZ. DI ANCONA

Matricola 303

Nome Amore Francesco

Livello Tecnico amatoriale

Qualifica Maestro

Categoria A.S.D. LEGA NAVALE ITALIANA SEZ. DI ANCONA

Matricola 303

Nome Amore Francesco

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.D. LEGA NAVALE ITALIANA SEZ. DI ANCONA

Matricola 56115

Nome Amore Matteo Giuseppe

Livello Tecnico di base

Categoria C.U.S. MILANO A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 313

Nome Anaclerio Giuseppe

Livello Tecnico di base

Categoria C.U.S. BARI A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 17503

Nome Anastasio Andrea

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Matricola 330

Nome Anderlini Gianni

Livello Tecnico agonista

Qualifica Tecnico Paracanoa

Categoria SOC. DILETTANTISTICA CANOTTIERI MUTINA

Matricola 62911

Nome Andermarcher Federico

Livello Tecnico amatoriale

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.DILETTANTISTICA RAFTING K.CANOA CLUB VAL DI SOLE

Matricola 346

Nome Andreotti Fabio

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO A.S.DILETTANTISTICA

Matricola 16562

Nome Andziak Aneta Wioletta

Livello Tecnico agonista

Qualifica Tecnico Paracanoa

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CANOE ROVIGO

Matricola 16562

Nome Andziak Aneta Wioletta

Livello Tecnico agonista

Qualifica Istruttore

Categoria A.S.DILETTANTISTICA CANOE ROVIGO