Anagrafica Tesserati

Tessera 81921

Nome Aarden Greta

Tipo tessera Atleta

Categoria Ragazzi

Categoria MERGOZZO CANOA CLUB A.S.D.

Tessera 62559

Nome Abascia' Alessandro Donato

Tipo tessera Atleta

Categoria Junior

Categoria C.U.S. MILANO A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 72273

Nome Abascia' Andrea Luigi

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi B

Categoria C.U.S. MILANO A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 66551

Nome Abascia' Cecilia

Tipo tessera Atleta

Categoria Ragazzi

Categoria C.U.S. MILANO A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 17048

Nome Abate Giuseppe

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere Segretario

Categoria GR. KAYAK CANOA CORDENONS A.S.D.

Tessera 70903

Nome Abate Ismaele

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria A.S.D.POL. RARI 86 AUGUSTA SEZ. CANOA

Tessera 56242

Nome Abbiati Andrea

Tipo tessera Atleta

Categoria Senior

Categoria CANOTTIERI ADDA 1891 A.S.D.

Tessera 79411

Nome Abbiati Fabrizio

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA

Tessera 56389

Nome Abbiati Giacomo

Tipo tessera Atleta

Categoria Senior

Categoria CANOTTIERI ADDA 1891 A.S.D.

Tessera 63199

Nome Abdrabo Siyfeldin

Tipo tessera Atleta

Categoria Junior

Categoria URBE ROMA CANOA KAYAK A.S.D.

Tessera 16

Nome Abis Giulia

Tipo tessera Atleta

Categoria Master A

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.D.

Tessera 16

Nome Abis Giulia

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere Segretario

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.D.

Tessera 81531

Nome Acca Mirco

Tipo tessera Amatore attività didattica

Categoria

Categoria IDROSCALO CLUB A.S.D.

Tessera 79642

Nome Accardi Matilde

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.D.

Tessera 24111

Nome Accomo Marco

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria CANOTTIERI SABAZIA A.P.D.

Tessera 74511

Nome Accossano Gian Carlo

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi B

Categoria IDROSCALO CLUB A.S.D.

Tessera 74512

Nome Accossano Marco

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria IDROSCALO CLUB A.S.D.

Tessera 75263

Nome Acerbi Carlo

Tipo tessera Atleta

Categoria Junior

Categoria KAYAK CLUB ARENZANO A.S.D.

Tessera 69237

Nome Acerno Agnese

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria CIRCOLO AMICI DEL FIUME A.S.D.

Tessera 81844

Nome Aceti Marco

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria NAVIGLIOSPORT S.S.D. A R.L.

Tessera 75529

Nome Acunzo Vincenzo Crescenzo

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi B

Categoria SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA A.S.D.

Tessera 77421

Nome Adami Davide

Tipo tessera Dirigente

Categoria Presidente

Categoria C.U.S. VERONA A.S.D.

Tessera 48340

Nome Adami Laura

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria ASS.REMIERA PESCHIERA A.S.D.

Tessera 68936

Nome Adamo Giovanni Francesco

Tipo tessera Dirigente

Categoria Presidente

Categoria CENTRO SPORTIVO AERONAUTICA MILITARE

Tessera 72059

Nome Addato Enrica

Tipo tessera Atleta

Categoria Junior

Categoria CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO A.S.D.

Tessera 59961

Nome Adduce Fabio

Tipo tessera Atleta

Categoria Senior

Categoria A.S.D. CANOA CLUB BOLOGNA

Tessera 72734

Nome Adelfio Dario

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria TRINACRIA S. CANOTTIERI S.D a R.L.

Tessera 78269

Nome Adorno Rosa Maria

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria CIRCOLO NAUTICO PALERMO A.S.D.

Tessera 72007

Nome Aglieri Tommaso Maria

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi B

Categoria A.P.D. CIRCOLO ILVA BAGNOLI

Tessera 72303

Nome Agnoli Davide

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria ASS.REMIERA PESCHIERA A.S.D.