Anagrafica Tesserati

Tessera 62559

Nome Abascia' Alessandro Donato

Tipo tessera Atleta

Categoria Junior

Categoria C.U.S. MILANO A.S.D.

Tessera 72273

Nome Abascia' Andrea Luigi

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi B

Categoria C.U.S. MILANO A.S.D.

Tessera 66551

Nome Abascia' Cecilia

Tipo tessera Atleta

Categoria Ragazzi

Categoria C.U.S. MILANO A.S.D.

Tessera 70903

Nome Abate Ismaele

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti B

Categoria A.S.D.POL. RARI 86 AUGUSTA SEZ. CANOA

Tessera 89226

Nome Abate Riccardo

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria CANOTTIERI SABAZIA A.P.D.

Tessera 90995

Nome Abazi Klarens

Tipo tessera Amatore attività didattica

Categoria

Categoria CANOTTIERI TREPORTI A.S.D.

Tessera 84463

Nome Abbate Federico

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi B

Categoria CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO A.S.D.

Tessera 18082

Nome Abbati Fabrizio

Tipo tessera Atleta

Categoria Master G

Categoria CANOA CLUB PERUGIA A.S.D.

Tessera 89759

Nome Abbattiscianni Giuseppe

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria IDROSCALO CLUB A.S.D.

Tessera 56242

Nome Abbiati Andrea

Tipo tessera Atleta

Categoria Senior

Categoria CANOTTIERI ADDA 1891 A.S.D.

Tessera 79411

Nome Abbiati Fabrizio

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA

Tessera 56389

Nome Abbiati Giacomo

Tipo tessera Atleta

Categoria Senior

Categoria CANOTTIERI ADDA 1891 A.S.D.

Tessera 61328

Nome Abbinante Elena

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria L.N.I. - SEZIONE DI CAGLIARI

Tessera 68653

Nome Abbonante Marilena

Tipo tessera Atleta

Categoria Master D

Categoria A.S.D. CANOTTIERI GHIFFA

Tessera 91141

Nome Abbondanza Alessio

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria C.U.S. BARI A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 91142

Nome Abbondanza Andrea

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi A

Categoria C.U.S. BARI A.S.DILETTANTISTICA

Tessera 88958

Nome Abdalla Hazem Ahmed Salaheldin

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria A.S.D. CANOTTIERI COMUNALI FIRENZE

Tessera 63198

Nome Abdrabo Mohamed

Tipo tessera Atleta

Categoria Senior

Categoria JOMAR CLUB CATANIA A.S.D. SEZ. CANOA

Tessera 63199

Nome Abdrabo Siyfeldin

Tipo tessera Atleta

Categoria Senior

Categoria URBE ROMA CANOA KAYAK A.S.D.

Tessera 89341

Nome Abiosi Domenico

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO A.S.D.

Tessera 16

Nome Abis Giulia

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere Segretario

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.D.

Tessera 16

Nome Abis Giulia

Tipo tessera Atleta

Categoria Master A

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.D.

Tessera 71737

Nome Abis Laura

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti A

Categoria CIRCOLO NAUTICO ORISTANO A.S.D.

Tessera 90280

Nome Abiti Teresa Maria Augusta

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria CANOA CLUB ORIAGO A.S.D.

Tessera 20

Nome Abramo Salvatore

Tipo tessera Dirigente

Categoria Consigliere

Categoria A.S.D. SPORT CLUB OGNINA

Tessera 89652

Nome Abramo Viola Magdala

Tipo tessera Amatore attività didattica

Categoria

Categoria CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI A.S.D.

Tessera 79642

Nome Accardi Matilde

Tipo tessera Atleta

Categoria Cadetti B

Categoria CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.D.

Tessera 90805

Nome Accattatis Pietro

Tipo tessera Amatore attività didattica

Categoria

Categoria CANOA CLUB NERVI A.S.D.

Tessera 72508

Nome Acciaro Francesco

Tipo tessera Atleta

Categoria Allievi B

Categoria CANOTTIERI ICHNUSA A.S.D.

Tessera 89815

Nome Accica Alberto

Tipo tessera Amatore

Categoria

Categoria L.N.I. - SEZIONE FINALE LIGURE