Anagrafica Tesserati
Tessera 39792
Nome Alfonsi Mattia
Tipo tessera Atleta
Categoria Senior
Categoria GR. SP. POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO A.D.
Tessera 65904
Nome Alfonsi Paolo
Tipo tessera Atleta
Categoria Master E
Categoria A.S.D. DRAGOLAGO
Tessera 89859
Nome Alfonso Claudio
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.D.
Tessera 89860
Nome Alfonso Flavia
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE A.S.D.
Tessera 71691
Nome Ali' Gaia
Tipo tessera Atleta
Categoria Ragazzi
Categoria CANOA POLO ORTIGIA A.S.D.
Tessera 71693
Nome Ali' Giorgio
Tipo tessera Atleta
Categoria Junior
Categoria CLUB NAUTICO MARINA SAN NICOLA A.S.D.
Tessera 217
Nome Alippi Stefano
Tipo tessera Atleta
Categoria Master F
Categoria S.CANOTTIERI LECCO A.S.D.
Tessera 50419
Nome Aliprandi Davide
Tipo tessera Dirigente
Categoria Consigliere
Categoria A.S.D. CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK
Tessera 81942
Nome Alivernini Cecilia
Tipo tessera Atleta
Categoria Allievi A
Categoria CANOANIUM SUBIACO A.S.D.
Tessera 73226
Nome Allasia Giovanni
Tipo tessera Atleta
Categoria Ragazzi
Categoria CIRCOLO ERIDANO A.S.C.D.
Tessera 72250
Nome Allavena Alessandro
Tipo tessera Atleta
Categoria Ragazzi
Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.D.
Tessera 52019
Nome Allavena Sofia
Tipo tessera Atleta
Categoria Senior
Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.D.
Tessera 52019
Nome Allavena Sofia
Tipo tessera Atleta paracanoa
Categoria Senior
Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.D.
Tessera 71850
Nome Allegra Riccardo
Tipo tessera Atleta
Categoria Ragazzi
Categoria CIRCOLO NAUTICO PALERMO A.S.D.
Tessera 72920
Nome Allegra Salvina
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria CIRCOLO NAUTICO PALERMO A.S.D.
Tessera 77443
Nome Allegri Dominik
Tipo tessera Atleta
Categoria Allievi B
Categoria GR. SP. POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO A.D.
Tessera 89742
Nome Allegri Naomi
Tipo tessera Atleta
Categoria Allievi A
Categoria GR. SP. POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO A.D.
Tessera 78573
Nome Allen Daniel Jeremy
Tipo tessera Atleta
Categoria Ragazzi
Categoria C.U.S. PAVIA A.S.D.
Tessera 56716
Nome Allen Jonathan Marco
Tipo tessera Atleta
Categoria Senior
Categoria C.U.S. PAVIA A.S.D.
Tessera 39477
Nome Alliney Filippo
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria IDROSCALO CLUB A.S.D.
Tessera 25308
Nome Almansi Elena
Tipo tessera Dirigente
Categoria Consigliere
Categoria REMIERA CANOTTIERI CANNAREGIO A.S.D.
Tessera 234
Nome Almansi Marino
Tipo tessera Dirigente
Categoria Presidente
Categoria REMIERA CANOTTIERI CANNAREGIO A.S.D.
Tessera 71406
Nome Alo' Giacomo
Tipo tessera Atleta
Categoria Allievi B
Categoria CANOA CLUB ORIAGO A.S.D.
Tessera 85885
Nome Aloe Marco
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria CANOA KAYAK RIVABELLA A.S.D.
Tessera 85886
Nome Aloe Rodolfo
Tipo tessera Atleta
Categoria Allievi B
Categoria CANOA KAYAK RIVABELLA A.S.D.
Tessera 71532
Nome Alonzi Gianluca
Tipo tessera Atleta
Categoria Master C
Categoria A.S.D.THE CORE CANOTTAGGIO SABAUDIA
Tessera 61440
Nome Alonzi Matteo
Tipo tessera Atleta
Categoria Ragazzi
Categoria GR. N. FIAMME GIALLE SEZ.CANOA
Tessera 82955
Nome Alosi Giulia
Tipo tessera Atleta
Categoria Allievi B
Categoria A.S.D. CIRCOLO NAUTICO TEOCLE
Tessera 71401
Nome Alquati Martina
Tipo tessera Atleta
Categoria Cadetti A
Categoria CANOTTIERI BALDESIO A.S.D.
Tessera 53011
Nome Altafin Manuel
Tipo tessera Atleta
Categoria Senior
Categoria A.S.D. CANOE ROVIGO