Anagrafica Tesserati
Tessera 69381
Nome Albertelli Flavia
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria UNIONE SPORTIVA QUARTO A.S.D.
Tessera 61616
Nome Alberti Federico Maria
Tipo tessera Atleta
Categoria Ragazzi
Categoria A.S.D. CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK
Tessera 74292
Nome Alberti Filippo
Tipo tessera Atleta
Categoria Senior
Categoria A.S.D. CANOTTIERI COMUNALI FIRENZE
Tessera 59763
Nome Alberti Gabriele
Tipo tessera Atleta
Categoria Ragazzi
Categoria CANOTTIERI MESTRE A.S.D.
Tessera 46902
Nome Alberti Gregorio
Tipo tessera Atleta
Categoria Senior
Categoria CENTRO NAUTICO BARDOLINO A.S.D.
Tessera 164
Nome Alberti Renato
Tipo tessera Dirigente
Categoria Consigliere
Categoria CANOTTIERI SANREMO A.S.D.
Tessera 59144
Nome Albertin Edoardo
Tipo tessera Atleta
Categoria Junior
Categoria GR. CANOE POLESINE ROVIGO A.S.D.
Tessera 66093
Nome Albertin Emma
Tipo tessera Atleta
Categoria Cadetti B
Categoria GR. CANOE POLESINE ROVIGO A.S.D.
Tessera 85099
Nome Albertini Emidio
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria OGGIONO KAYAK TEAM A.S.D.
Tessera 74085
Nome Albertini Matteo
Tipo tessera Atleta
Categoria Master F
Categoria CANOTTIERI EUR S.S.D. a R.L.
Tessera 74147
Nome Alberto Margherita
Tipo tessera Atleta
Categoria Cadetti B
Categoria IVREA CANOA CLUB A.S.D.
Tessera 172
Nome Albertoni Jacopo
Tipo tessera Atleta
Categoria Master A
Categoria C.U.S. PAVIA A.S.D.
Tessera 53483
Nome Albertoni Marco
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria C.U.S. PAVIA A.S.D.
Tessera 89825
Nome Albezzano Giovanni
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria AQQUA CANOA & RAFTING S.S.D.a R.L.
Tessera 82192
Nome Albini Luca
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria L.N.I. - SEZIONE FINALE LIGURE
Tessera 53355
Nome Albini Tommaso
Tipo tessera Atleta
Categoria Senior
Categoria A.S.D. CANOTTIERI TICINO PAVIA
Tessera 86331
Nome Albione Federico
Tipo tessera Atleta paracanoa
Categoria Senior
Categoria GR. SP. POLIZIA DI STATO - FIAMME ORO A.D.
Tessera 83048
Nome Albrecht Carlo
Tipo tessera Atleta
Categoria Junior
Categoria C.U.S. PAVIA A.S.D.
Tessera 31853
Nome Albrigo Monica
Tipo tessera Dirigente
Categoria Consigliere
Categoria LA DARSENA A.S.D.
Tessera 56452
Nome Aldeghi Lorenzo
Tipo tessera Atleta
Categoria Master E
Categoria A.S.D. KAYAK TEAM TURBIGO
Tessera 72631
Nome Aldovini Bianca
Tipo tessera Atleta
Categoria Junior
Categoria CANOTTIERI BALDESIO A.S.D.
Tessera 55526
Nome Alemanno Antonio Gabriele
Tipo tessera Dirigente
Categoria Consigliere
Categoria VARAZZE CLUB NAUTICO A.S.D.
Tessera 63148
Nome Alescio Marcello
Tipo tessera Atleta
Categoria Senior
Categoria C.U.S. CATANIA A.S.D. SEZ. CANOA
Tessera 85559
Nome Alessandra Rossella
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria CANOA CLUB MESTRE A.S.D.
Tessera 186
Nome Alessandri Alessandra
Tipo tessera Dirigente
Categoria Vice-presidente
Categoria A.S.D. BORGATA MARINARA LERICI
Tessera 56048
Nome Alessandrini Adriano
Tipo tessera Dirigente
Categoria Presidente
Categoria IDROSCALO CLUB A.S.D.
Tessera 28692
Nome Alessandris Paolo
Tipo tessera Dirigente
Categoria Consigliere
Categoria CANOTTIERI TIMAVO A.S.D.
Tessera 74423
Nome Alexandru Stefan
Tipo tessera Atleta
Categoria Ragazzi
Categoria CANOA CLUB ORIAGO A.S.D.
Tessera 78451
Nome Alfieri Giuseppe
Tipo tessera Amatore
Categoria
Categoria L.N.I. - SEZIONE QUINTO
Tessera 71228
Nome Alfieri Mariavittoria
Tipo tessera Atleta
Categoria Junior
Categoria CANOTTIERI EUR S.S.D. a R.L.